Войти

«Not a Perfume» от Juliette has a Gun- моя альтернатива ароматам Молекула

Мама мальчика (18 лет) Тарко-Сале

Добрый день Наталья! У вас есть в наличии Джульетта и мужу хочу Молекулу, если да, то какова стоимость
0
27.12.2013

Дд.,джульет будут завтра -послезавтра.

Джульет 50-1950 100 -2900.

Молекула какая именно.

0
27.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Тарко-Сале

«Молекула Игры Разума», если нет то можно:

Молекула Эксцентрик 01 или Эксцентрик Молекула Эсцентрик 02. Себе я возьму Джульетту 50 мл, заранее спаисбо
0
27.12.2013

Ок.цены напишу.

0
27.12.2013

ой. мы чуть-чуть запутались с вопросами-ответами. молекула 2-ка 100 мл 4200. единица- уточню.

0
21.01.2014
Мама мальчика (18 лет) Тарко-Сале

Спасибо! Наталья, извините за беспокойство, но я нашла дешевле!

0
21.01.2014

ну.замечательно

0
21.01.2014

На всякий случай,уточнила .экцентрик 1стоит 3825

А экцентр.2-4200

0
21.01.2014
Мама мальчика (18 лет) Тарко-Сале

Здравствуйте Наташа! Вы узнали цену?
0
09.01.2014
Мама мальчика (18 лет) Тарко-Сале

Здравствуйте Наталья! Я еще могу рассчитывать что Вы на ответ по поводу моего заказа?

0
21.01.2014
Мама мальчика (18 лет) Тарко-Сале

Извиняюсь, опечатка... что Вы ответите

0
21.01.2014

доброе утро. по джульет ответила чуть выше.. молекула - цена двойки эксцентрик 100 мл.4200. уточните пож-та,какая именно  молекула еще раз. не вполне вас поняла. через пару часов магазин откроется- позвоню и вам отвечу. но жду от вас точный запрос. 

0
21.01.2014
Мама мальчика (29 лет) Тюмень

Очень хороший аромат))) я сама подсела на Джульету и подсадила подругу... 

Имею все Молекулы... Какие- то нотки похожи... Прям очень!!!!!

0
16.12.2013

согласна! именно этот мне больше всего нравится у джульет. 

там есть еще несколько ароматов, но именно этот ооочень близок к молекуле.

0
16.12.2013
Мама мальчика (29 лет) Тюмень

Другие тоже очень даже неплохие)))   

Но эта самая лучшая... Согласна...

0
16.12.2013
Мама троих (31 год, 15 лет, 14 лет) Москва
Наташа добрый день, а почтой нормально дойдет? Я бы попросила Вас выслать мне. Подробности в личку плиз.
0
16.12.2013

да, без проблем. я упаковываю хорошо. в коробку почтовую кладу специальную пленку с пузырьками. в такую еще бытовую технику заворачивают и все прекрасно доходит. 

0
16.12.2013
Мама троих (31 год, 15 лет, 14 лет) Москва
ок жду тогда в личку координаты для оплаты, вместе с почтой
0
16.12.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ДД! Есть джульетта еще в наличии, 50 мл?

0
05.03.2014

ДД!Есть, в ограниченом кол-ве, по старой цене, до роста курса,1960 руб. если вам нужно, то сегодня могу заехать выкупить- к 8 марта разлетаются быстро

0
06.03.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Наташа да нужно)
0
06.03.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Кировский

ДВ! а есть  Эксцентрик который вот с оранжевым на упаковке? Хочу купить. Это оригинал?

0
17.02.2014

есть.все оригиналы

0
17.02.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Кировский

100мл или 50мл, цена

0
17.02.2014

ДД! Есть джульетта в наличии?

0
02.01.2014

День добрый. Счастливого Нового Года.да.есть.

0
06.01.2014

День добрый. да. все в наличии.

0
22.01.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь

Наташ, посмотрите мое сообщение по бэйсик инстинкт!

Заранее благодарю.

0
22.12.2013

да.увидела. 3220 была цена несколько дней назад. завтра я там буду точно,т.к. заказов много к НГ и все цены напишу. но ориентируйтесь на эту примерно.

0
22.12.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 12 лет) Пермь

Ок. Хочу их и Джульетту на 50. Напишите в личку.

0
23.12.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добрый день!

Наташ и мне можно цену?)

0
16.12.2013

привет, 50 мл-1900, 100- 2900

0
16.12.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва


Ок,  послушаю запах  и напишу

Спасибо )

0
16.12.2013
Мама троих (32 года, 23 года, 17 лет) Москва

Доверяю твоему вкусу, свет души моей. Наталь, напиши цену, пожалуйста.

0
16.12.2013

вот это да! привет!!!! ты где??? ау?? я не слышала тебя сто лет.

50 мл-1900, 100- 2900

0
16.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Можно цену?

0
15.12.2013

Доброй ночи! да, утром узнаю - объем 50 и 100 и обязательно напишу. 

0
15.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо! Буду ждать. 

0
15.12.2013

привет, 50 мл-1900, 100- 2900

0
16.12.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый вечер! И мне можно цену пжта )

0
15.12.2013

привет, 50 мл-1900, 100- 2900

0
16.12.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Натали, можно цену?

0
16.12.2013

привет, 50 мл-1900, 100- 2900

0
16.12.2013
Москва

Цену в студию!)))))

0
16.12.2013

привет, 50 мл-1900, 100- 2900

0
16.12.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет)

Можно и мне ?)

0
16.12.2013

привет, 50 мл-1900, 100- 2900

0
16.12.2013
Мама троих (33 года, 26 лет, 16 лет) Когалым

Привет, и мне цены

0
16.12.2013

привет, 50 мл-1900, 100- 2900

0
16.12.2013
Идеальная помада существует КОМУ?

Похожие записи