Войти

после долгого перерыва снова в продаже Lalique L*Amour

Мама троих (15 лет, 30 лет, 11 лет) Москва

Наташа, добрый день! Если еще актуально, то можно и мне объем 50 мл. 

0
05.02.2014

Да.одна штука есть!

0
05.02.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

наташ, а он какой-гшорький, сладкий, свежий?

0
03.02.2014

 в моем дневнике есть подробный рассказ.(здесь) прочтите,  пж-та,  . если интересно.

и вот здесь можно прочесть отзывы пользователей .я,конечно, согласна с теми.кто в восторге.  и еще - его некоторые с Ланвин сравнивают. абсолютно не согласна. Ланвин проще. и как-то никак.на мой вкус.

0
03.02.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Кировский

ДД! есть ещё?

0
17.02.2014

да. я заказала несколько штук. они уже едут. оплату можно вносить

0
17.02.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Кировский

мне 50мл, напиши пож-та в личку карту

0
17.02.2014
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Воронеж

Наташ, можно мне 50мл? Спасибо

0
03.02.2014

Да.конечно.

0
03.02.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Наташа дд! Этот есть?

0
29.09.2015
Мама двоих (19 лет, 19 лет) Зеленоборский

Наташенька,мне 100мл.

0
03.02.2014
пост про посылки и бандероли -ищу ура!!!Олимпийские Игры открылись!

Похожие записи