Для самой модной принцессы.Нам , увы, малы стали.На меху.Новые стоили до всего цирка с долларом ооочень прилично! Сейчас даже не представляю , сколько стоят.
по запросу еще фотО и замер по стельке Добро пожаловать под кат Мысы без царапин.Фото по запросу добавлю. Пишите
![]()
Курск


