Сто лет не была на Бб, Решила пролистать ленту - а не вижу даже такой функции.
Это сбой ? или теперь так?
Спасибо.
Сто лет не была на Бб, Решила пролистать ленту - а не вижу даже такой функции.
Это сбой ? или теперь так?
Спасибо.
Теперь лента в новостях) там есть критерии: друзья, все, и еще что-то. А еще вернули КП и СП))