2 месяца

А Вы уверены, что это именно аллергия? Есть фото? Акне новорожденных у нас прошло к 2,5-3 месяцам. Там прыщички по лицу, потом спустилось ниже на шею и грудь, и совсем ушло само. Один раз была аллергия (на арбуз походу), там были большие красные пятна по всему телу, прошло за сутки. Сейчас ем все, даже мандарины, никакой реакции нет. Арбуз пока не рискую)
17.01.2020
Думаю, что это аллергия, так как при приеме супрастина на 5 день были небольшие улучшения и при ограниченной диете тоже были. Но, к сожалению, совсем сыпь ещё не проходила, каждое утро в разных местах на лице появляется. Очень надеюсь, что станет получше к 3м месяцам, может ферментная система чуть дозреет. А у вас на местах, где была сыпь при акне кожа сохла и можно было на свету пятнышки малюсенькие разглядеть ? Что заметила, что при увлажнении кожа стала намного лучше.
17.01.2020
Вот так его обсыпало в месяц. Еще месяц где-то проходило. Потом на бровях, ушах, голове, веках желтые корочки были, себорейный дерматит. Сейчас почти прошло, у некоторых детей до детского сада по словам педиатра бывает Прыщики некоторые как угри были, с белыми точками, некоторые просто красные.
17.01.2020
Спасибо Вам за ответ, у нас было в начале так, а сейчас кожа на лице сухая стала и кое-где сыпь периодически возникает, если увлажняю активно кожу и воздух, то лучше кожа становится. Но сегодня прожилки крови небольшие в памперсе опять :( молочку давно не ем больше, теперь собираюсь пшеницу убрать или яблоки зелёные. Хочется кормить, но у самой проблемы со здоровьем начинаются уже.
18.01.2020
1 месяц