Мама девочки (2 месяца), планирую беременность
Махачкала
ортопедааааааааааааааааааааааа

ортопед .... неуловимый, мы уже 3ю неделю не можем к нему попасть, принимает он 2 раза в неделю, и вот , я не пойму, эти талоны прям перед нашим приходом заканчиваются что ля... короче сегдня опять не попали, зато прошли педиатра))) набрали мы 1 кило и 100 грамм)) теперь весим 5100)))) выросли на 5 см))) 58)))))))))))) все у нас карашо, кроме прелок, с ушек я иих вывела, появились на шее... как вы с этим делом боритесь?
П.Сю попали мы к нему только вчера, то бишь 2 июля)) все у нас сказали карашо))))))))))
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Видимо у всех проблемы на прием к специалисту попасть,у нас хоть нет талончиков, а запись по телефону-но фиг дозвонишься, я 2 недели назад еле записалась на 17. А вот прелки я на шейки мажу Бепантеном(хорошо помогает), а если на ножках появляется,то мою с чередой и потом присыпочкой пользуюсь-на утро нет ничего
0
15.06.2011
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет)
Алма-Ата (Алматы)
А вы попробуйте подкупить этого ортопеда, ждать 3 недели это ужасно((
0
15.06.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет)
Махачкала
да в том то и дело что до ждать мы не доходим, приходим в поликлинику а там нам талонов нет, и мы дальше идем домой :-D получается прогулка , бестолковая прогулка, я еще раз попытаюсь, если нет, пойду платно сделаю :-)
0
15.06.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год)
Белгород
Ортопеды - они такие))))))) Я недавно 2 недели бомбила поликлинику, чтобы взять талон - взяли на 20-е ажно.
0
15.06.2011
Ответить