Катя Мама двоих (5 лет, 6 месяцев) Киев Для себя................ Сегодня, в 6 месяцев и 15 дней поставила своего ручного зайчика в ходунки ( 20 минут ), вроде понравилось, да и руки развязались. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нюся Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва не рано??? 0 26.05.2010 Ответить Катя Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев не думаю..... 0 26.05.2010 Ответить Марк - йог. Имена!? Похожие записи Ходунки - ваше мнение Ходунки Кто-нибудь пользовался таким игровым центром? Ходунки Ходунки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027