а на весы стать страшно... А до весны рукой подать.
Раз-два - взяла себя в руки.
Цель: минус 3-4 кг. Убрать кисель с живота и можно немного подкачать попу)))
Средства для достижения цели: Бассейн - 3р. в нед. (НЕ ПРОПУСКАТЬ!!!!!)
Массаж а.ц. + обёртыванье.
Завтракая сама, обедаю с другом, ужин отдаю врагу (осталось найти последних))))
На всё про всё, даю себе один месяц.
