Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Киев

Праздники давно закончились,

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов
Ой и не говори, отожрались за праздники как бобики))))) Удачи в таком тяжелом начинании.
0
01.02.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев
Ой, не говори...Спасибо, она мне понадобиться.
0
01.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чехов
image
0
01.02.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск
Удачи. Мне вот тоже надо, но вся моя сила воли с рождениен старшей дочки куда-то испарилась.
0
01.02.2011
Давайте обсудим фильм.... Я, наверное, никогда не перестану смеяться...

Похожие записи