Войти
Катя
Евгешка, 21 год 9 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев

Началась семнадцатая неделя...

Кать, ножки бересь надо, понимаю что летом ты чулки не оденешь, но с сентября по тебе компрессионные чулки плачут!!!!! Так что будь пожалуйста бдительнее!!!!

0
10.06.2009
Катя
Евгешка, 21 год 9 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев
Ага, а что это за чулки??? Ты как?? Как самочувствие???
0
10.06.2009

А чулки эти от варикозного расширения вен!!!!!!! Во время Б многим назначают...знаешь, потом в 30 не хочешь же чтоб стыдно было мини юбки носить, поэтому сейчас надо себя беречь..

Я? обдумываю план побега/ухода с работы в декрет ранее положенного срока, хочу в отпуск, радуюсь что ем все!!!!! ЖДу от мужа обещанных на 8 марта цветов, на нашу радостную новость подарка и 12 июняжду - день города обещает быть насыщенным...

В общем ем, сплю, ору , кричу и.....никакого секса!!!!

0
10.06.2009
Катя
Евгешка, 21 год 9 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев
Как нет секса(((((((((( Почему???????
0
10.06.2009

А х его знает, сказали пока пью и вставляю никакого секса, мужа удовлетворяю сама даже клиторных ласк боюсь, все думаю не вредно ли...хотя понимаю что невозможно так долго прожить!!!!

0
10.06.2009
Оля
Сашулька, 16 лет 1 месяцНикуська, 24 года 1 месяц Иваново

Катюш, не переживай, ребеночек возьмет, то что ему нужно, а вес будешь набирать попозже. Я с первой Б. вес начала набирать с 6-го месяца, и живот стало заметно только на 6-ом месяце. Все будет хорошо, а вот по поводу каблуков АЙ-Ай-Ай. Побереги ножки и давай с 6-го месяца переходи на каблучки пониже.image

0
11.06.2009
Катя
Евгешка, 21 год 9 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев
Только с шестого, раньше никак, обожаю такую обувь)))
0
11.06.2009
Оля
Сашулька, 16 лет 1 месяцНикуська, 24 года 1 месяц Иваново

Я тоже обожаю, и понимаю, но с 6-го давай.

0
12.06.2009
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

)) по поводу веса не парься. У меня до 20 недель были одни убавки, а потом как понеслооось. как раз 24 кг в прошлую Б- это не очень хорошо, а сейчас у тебя все ок. с весом.

0
10.06.2009
Катя
Евгешка, 21 год 9 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев
То что прибавка была большая, так это точно... Врач тоже меня утеша, мол всё пока нормально, вот через недельки три попрёт...
0
10.06.2009
Комментарий удален
0
02.12.2009
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да нет, жора особого нет, просто ребенок, видимо, растет, вес как-то сам начинает быстро набираться. Я, помню, на овощах сидела и все-равно сильно набирала.

0
11.06.2009

я от каблуков в первую очередь не из-за вен отказалась, а из за ребенка.. подумай не о красоте своих ног, а о том, как ему там..

0
11.06.2009
Катя
Евгешка, 21 год 9 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев
А как ему там??? От своих каблуков страдаю только я и мои ноги.
0
11.06.2009

не только..)

во время б. смещается центр тяжести..

когда одеваешь каблук, он тоже смещается.. и из за смещения центра тяжести ребенок может принять неправильное положение – ягодичное или поперечное, что чревато кесаревым сечением..

+ сильное напряжение мышц ног, повышение нагрузки на позвоночник и тазобедренные суставы могут повысить тонус мышц матки, что грозит выкидышем..

ну эт так.. анотомия..

каждый сам решает что ему носить что не носить...)

0
11.06.2009
Дома образовался нудиский лагерь... Когда зашивелился???

Похожие записи