Войти
Катя
43 года Киев, Украина
На сайте с 24.06.2008, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
556
записей
35
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев
Встреча

    Ели уложила сынишку, 100 дел в минуту, никак не приложить.

    Сегодня встречалась со своей близкой знакомой, она на восьмом месяце беременности. Встретились в одном из летних кафе... На мою просьбу попить из её чашки, она даже не потребовала объяснений, а вдруг мне это поможет побыстрей забеременнить.  Потом я поела из её тарелки, посидела на её стеле, почесала её живот - всё это напоминало сказку о трёх медведях ( типа, " Кто сидел на моём стуле, кто пил из моей чашки? и т.д.). Забавно было смотреть как  соломинкой моя подруга пыталась расщекотать себе нос, чтобы, ко всему, чихнуть на меня. Продолжалось это до тех пор пока мы не начали ловить вопросительные взгляды соседей за соседними столиками, да и просто прохожих... У них был шок.

     До сих пор смеюсь над собой.smiley-innocent.gif

 

1
Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев
Консультация.

Ещё раз приветик!!! В обеденный перерыв, решила съездить на консультацию к врачу, возможно пройти полное обследование, сдать необходимые анализы. Выбрала платную клинику, чтоб на месте и УЗИ и лабаратория... Попала к этакой "милой" барышне с натянутой улыбкой, выслушав меня, она искренее была удевлена моему приходу, округлив глаза попыталась утешить словами типа: "Непонимаю, зачем вам расстраиваться, у вас же есть один ребёнок, если бы небыло тогда надо бежать по врачам". Единственным желанием у меня было запустить в неё мобильным телефоном который был у меня в руке. Обидно, что осталась непонятой. Но на обследование записалась, на следующую среду, но к другому врачу.

Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев
Восток - дело тонкое.
Приветик. Моему Женичке 4 года без двух месяцев. Хочу, чтобы он развивался в духовном и физическом плане. может быть рано, но с трёх лет отправила ребёнка на групповые занятия по английскому языку. Один раз в неделю ходим во взрослый бассейн. По плаванью успехи лутше, чем по английскому. С осени хотелось бы отправить его на восточные боевые искуства. Может подскажет кто, на какое лутьше, и не рано ли?? Может опыт у когото в этой отрасли побагаче. Близкие в один голос кричат, что я лишаю ребёнка детства, что это очень рано.
5
Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев
Не сдержалась..........
Приветик, милые коллеги. Вчера не выдержала, до М. ещё 5 дней, купила тест. Сделала. Естественно одна. Сколько я не ломала глаза, кроме меня вторую полоску никто не видел. 8 раз обозвала себя полной дурой, проплакала пол-вечера. Муж обругал, просил не зацыкливаться. Я клятвенно пообещала, после чего решила проверить ещё раз тест, а вдруг в течении вечера, вторая полоска всё же проявилась, нет, место, где она должна была быть предательски оставалось белым. Сегодня утром пыталась убедить себя в том, что не всё потеряно, буду продолжать надеяться. Так и до дипрессии не далеко... Вроде бы и работаю на интересной работе, семья, увлечения. домашние заботы - всё это не должно позволять сходить с ума, но каждых пять минут мысли уходят в одну тему. Ещё сын сегодня подлил масла в огонь: " Я хочу быть врачом, лечить папу, тебя и сестричку которая у тебя в животике". И только туш на глазах остановила меня от желания опять разрыдаться.
Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев
Выходные.

Всех кто с Украины поздравляю с всегосударственным праздником - Днём Конституции!!! И с дополнительным выходным. Что радует больше. ПАТРИОТИЗМА!!!! Завтра едим на природу. Чтоб не соблазниться бокалом вина, вызвалась быть водителем. Никакого спиртного. Вдруг моя доченька уже во мне, боюсь причинить какой либо вред.

2
Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев
Аллергия

Приветик девчоночки!!!! Здоровья Вашим деткам много!!!! Подскажите, кто сталкивался или живёт с аллергией? Сыну почти четыре года. Бытовая аллергия, угроза бронхиальной астмы. Постоянно принимаем какие нибудь противоаллергические средства. Но от такого рода аллергии тяжело уберечься полностью. Уже отдала кота, убрала все вазоны, свернула ковры. Но в любом, случае сынуля ходит в садик, по улице. Переодически приступы повторяються. Надеюсь, что перерастёт... А если не перерастёт...

3
Евгешка
21 год 8 месяцев
Марк
16 лет 7 месяцев