наш папа все-таки решил сдать кровь, я его достала все же, напугала, что ребенка из больницы не отдадут пока не сдаст. в пятницу мы пошли на станцию переливания крови и....
столкнулись с очередным тупизмом нашей страны любимой. у мужа 8 лет вид на жительство, платит налоги как частный предприниматель, а кровь у него брать не захотели так как он видите ли гражданин другой страны. простите причем здесь гражданство? естественно мне пришлось в очередной раз выслушать комментарии об Украине от мужа. выход мне конечно подсказали- возле станции оказывается тусуются мужики которые за 150-200 гривен сдадут кровь, но почему же тогда плачут, что у нас не развито донорство?
Действительно очень тупая ситуация ! А ты с Украины ?