Войти
Мама двоих (15 лет, 8 лет), жду девочку, 36 неделя Николаев (Николаевская обл.)

о донорстве(((

Мама мальчика (15 лет) Жмеринка
image Действительно очень тупая ситуация ! А ты с Украины ? 
0
11.10.2010
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
да, я украинка, а папа наш с Турции.у них такого маразма нет. я в течение всей беременности убеждала его что это надо сделать, и вот на тебе...
0
11.10.2010
Мама семерых (от 8 лет до 18 лет) Носовка
У нас тоже была такая ситуация за первым малышом,а за вторым незахотела мучять не мужа не себя,и никто не бил донором.И за етой беременностью поступлю так же.
0
10.10.2010
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
я просто хотела сознательность проявить, но раз ко мне государство  поворачивается задом, то и я так же поступлю. почему из-за бюрократов на мне должен кто-то зарабатывать? тем более что от государства доноры тоже получают денежную компенсацию. обойдутся. правильно.
0
10.10.2010
вселенская лень очередная явка)))

Похожие записи