Войти
AK
25 лет Воронеж, Россия
На сайте с 25.12.2021, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
29
записей
3
друга
0
подписчиков
AK
AK
Пряня, 4 года 9 месяцев Воронеж
Не ест, 1.4

Девочки, сыну 1.4

перестал нормально кушать, что это такое?

утром кашу не ест, завтрак в 11-12 часов у него, и то пол тарелки,

потом перед сном творожок или молочко,

обеда как такового нет, ужинает в 6-7 часов тоже немножко совсем.

Перестала давать перекусы(фруты, печеньки) думала от них наед

Посоветуйте игрушки

Сын любит игрушки с которыми можно передвигаться,

лопата, уточка и вертолет каталка, метла и швабра(игровой набор) и тп. Подскажите, что из такого можно еще ему купить?В голову даже не приходит.

Навыки сына и как научить пить из стакана?

Не буду писать по тысячу постов, у меня сразу 2 вопроса

Девочки, подскажите, посоветуйте

1) Недавно начал вставать на носочки при ходьбе, в течении дня не считала сколько раз, но замечаю,

идет идет встает сделает шаг на носочках и опять нормально, не всегда, но ≈ через раз,

читала что до какого то возрас

Зубы 1.2 г.

Здравствуйте, девочки! Подскажите, кто знает или у кого так было,

зубы у сына лезут вроде по возрастной норме, но это такое дело, что у кого как( у кого то и 3 мес. режутся у кого то после года только).

У него 8 зубов

верхние 6

и нижних 2 центр. а боковые(которые рядом с центральными) нижние никак не лез

2
осмотр невролога в год

Сегодня ходили к неврологу планово,

она не смотрела сына вообще, просто задала пару вопросов мне и всё.

Скажите, так и должно было быть или же меня это смутило не просто так? Извините, если глупый вопрос.

AK
AK
Пряня, 4 года 9 месяцев Воронеж
заболел сын, годик!

Температура 39, понос.Дала ночью нурофен, утром тоже, аципол, вставила свечку виферон.Жду врача

Температура опять поднялась, что можно еще дать? Нурофен хватает только часа на 4

Пособия!!!

Обьясните пожалуйста, какие пособия вообще существуют на ребенка? Я запуталась, путинские (так из называют), еще какие то с 0 до 3, с 1.5 до 3? Кому они положены вообще?И можно ли электронно подавать заявления на них или обязательно идти куда-то?

Я получаю только декретные с работы.

Извините, если глупо, но я реально не р

AK
AK
Пряня, 4 года 9 месяцев Воронеж
Как отметить 1 год?

Здравствуйте, меньше, чем через 2 месяца сыну годик, с мужем думаем как отмечать, но понимаем, что ему будет все равно, что за мероприятие 😄 Конечно уже хочется всяких аниматоров, кафешек и тд, нооо это наврятли для такой даты.

Но тут вот дело в погоде, это осень и неизвестно, что будет на улице, можно во дворе пожарить шашлык для взрослы

9
прививки

Добрый вечер всем) Хочу затронуть «больную» тему о прививках,

начну с себя, своей позиции и мнения, также хочу очень услышать ваши мнения!

Сынуле через 4 дня 10 месяцев, у него прививки только с роддома, я не антипрививочница! В 1 месяц на осмотре сказали, что у сына гипертонус, невролог дала отвод на 3 месяца,

Пряня
4 года 9 месяцев