Девочки, сыну 1.4
перестал нормально кушать, что это такое?
утром кашу не ест, завтрак в 11-12 часов у него, и то пол тарелки,
потом перед сном творожок или молочко,
обеда как такового нет, ужинает в 6-7 часов тоже немножко совсем.
Перестала давать перекусы(фруты, печеньки) думала от них наед