Отвлекаемся как можем. Хожу на работу, потом в бассейн. В выходные с мужем ездим к родителям, ходим в кино, кафе, гуляем с друзьями. Вообщем скучать не когда
.
Таблетки сейчас не пью никакие, только витамины. Хотя знаю что овуляция сама не наступит, т.к. диагноз СПКЯ ( Но время покажет. Вдруг чудо произойдет ). Вот жду придут монстры сами или опять вызывать придется (( Вот так вот у меня. Хочу ременс в каплях начать пить.
У меня значок планирования показывет 1 год и 1 месяц. Из которых активно планировали месяца четыре, а остальные дни я пила диану 35 и приводили в норму спермограмму.
Скоро лето, отпуск и поездка на море. Вот этим моя голова занята и даже легче как то, когда не думаешь о планировании. Всем удачи!!!
Хорошо, что хоть совсем не пропадаешь и пишешь!
