Мама девочки (2 года)
Киев
Где отдохнуть на море с ребенком 2 года? Украина.
Девочки подскажите пожалуйста отель, пансионат, базу отдыха в Лазурном или другом интересном месте, где будет очень хорошо отдохнуть с ребенком 2.5 года. Нужен номер со всеми удобствами включая вай фай и кондиционер. Чтоб до моря было рукой подать, пляж чтоб был чистый и оборудован, наличие питания очень приветствуется. А так же чтоб и цивилизация было близко.. Магазин, кафе, аттракционы может или просто детская площадка..
Крым не рассматриваю, заграницу тоже. В Затоку или Одессу тоже не хочу. Не в этом году)
Пожалуйста подскажите???
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Киев
Бердянск.Коса.Там супер!.Все отели, базы отдвхи, санатории на косе в первой береговой линии.Т.е от номеров 2-3 минуты до пляжа.Город очень красивый, набережная.Наберите в поисковике : азовтур.Если что-то вас заинтерисует спрашивайте, я родом от туда.Сами через 3 недели едем.
0
26.06.2016
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
В какой именно отель едите? Я пока остановилась на Виолисе. Но планирую с 25 августа на 10 дней, знаете ли какая там погода обычно в это время? А почему отстой в Кирилловке?)) Обычный поселочек с развлечениями и для ребенка там очень полезно
0
28.06.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Киев
Мне в Кирилловке не понравилось.Не так развита инфраструктура, нет столько развлечений как в Бердянске.На косе есть для деток: дельфинарий, зоопарк, огромный аквапарк.Да и сам город очень акуратный (не везде конечно),но погулять на набережной с ребенком и по приморской площади стоит.Ну и еще огромное преимущество косы: на заливе более мелко, со стороны открытого моря несколько шагов и глубина, каждый выбирает по вкусу.))В конце августа это рулетка: может быть и жарко, а могут быть дожди и холод.Но хочу вас предепредить, что море в это время уже не то.Вода цветет, да и не такого лазурного цвета уже.Но возможно вам повезет и с погодой и морем, я вам желаю...))А мы будем отдыхать в Шахтере)))Ну Виолис думаю хороший выбор хотя я там не была.
0
29.06.2016
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Киев
Я рассматриваю Кирриловку (азовское море). Но пока только смотрю.
0
26.06.2016
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет)
Киев
Мы сегодня в Железный Порт едем. Обязательно потом отчитаюсь, что и как ))) Мы туда первый раз )))
0
26.06.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Киев
И чесно вам скажу всякие Кириловки по сравнению с Бердянской косой отстой!Проверено лично.
0
26.06.2016
Ответить
Мама двоих (25 лет, 12 лет)
Абинск
На море собрались;) молодцы! Расскажи потом обязательно как съездили?:)
0
26.06.2016
Ответить