Войти
Dasha
Варвара, 12 лет 7 месяцев Киев

А кто в слинге носил?

tsitata
Марина, 25 лет 8 месяцевЕгор, 12 лет 7 месяцев Москва

почитай  сайт

на этом сайте есть статьи о разных слингах, ролики о том, как их наматывать и тд. Это поможет тебе с выбором. И учитывай, что у тебя спина больная. Надо выбирать тот, что дает меньшую нагрузку на спину.

0
19.01.2014
Ирина
Тёмочка, 13 лет 2 месяца Снежинск

мы покупали кенгуру.но ходила с ним редко.хотя он у нас до 13кг и с ним достаточно удобно,и ребенок спит всегда в нем.по магазинам ходить вещь нужная,а дома неудобно.у подруги был слинг,но сын вырос быстро с него,потом ноги не помещались,а когда повзраслел,он ему уже не нужен был,мог и один быть на диване.

0
19.01.2014

Мы купили и использовали раза три... Не любим слинг. (Сск) ходили по дому ( наш максимум 30 минут)

Больше спасает мобиль, игрушки и качель. Еще мы любим котов ( благо их два) и телевизор.

0
20.01.2014

Май и эрго рано. ССК лично мне не дался в освоении, лучше шарф. По поводу того какой, там ниже советовали в сообщество обратится

0
18.01.2014

Не поздно, конечно. На бб есть целое сообщество, почитайте, чтобы правильно подобрать. http://babyblog.ru/community/lenta/sling

0
18.01.2014
Первая прибавка)) Наши будни..

Похожие записи