Войти

Мой хулиган

Alexandrina
КИРИЛЛ, 12 лет 5 месяцев Москва

Мама-имиджмейкер, и этим все сказано) прелестный малыш!и самая лучшая расцветка у Теутонии, я тоже мечтала о такой, а муж склонил к Maxi-Cosi))

0
26.05.2014
Dasha_L
Данечка, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет Москва

Спасибочки ;) я так гонялась за этой расцветкой, пришлось заказывать с завода через посредника, ждала 3 месяца))) хотя сначала мечтала о Стокке или Бугабу

0
26.05.2014
Наталья
Виктория (Моя принцесса), 12 лет 5 месяцевЛевушка (Мой принц ), 7 лет 11 месяцев Воронеж

Лапуська! Прикольно , все в цвет: бортики коляски ,шорты и даже веревочка у овечки:-)

0
26.05.2014
Dasha_L
Данечка, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет Москва

Спасибо большое:) самое забавное, что специально ничего не подбирала, заметила только когда пошли гулять ;)))))

0
26.05.2014
лапуська)))) super_smilies086.gif
0
26.05.2014
Dasha_L
Данечка, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет Москва

Спасибо, Майя  super_smilies082.gif

0
26.05.2014
Kri
Тимофей, 13 лет 6 месяцевВарюша, 10 лет Москва

Без шапочки прям такой взрослый!:)

0
26.05.2014
Dasha_L
Данечка, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет Москва

Конечно, мужичек подрастает ;)))

0
26.05.2014
bulo4ka56
Стёпик, 12 лет 8 месяцев Пермь

Глазастенький!

0
26.05.2014
Dasha_L
Данечка, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет Москва

Глазастенький в папу, губастенький в маму, всем угодил ;)

0
26.05.2014
4 месяца 5 месяцев чуда

Похожие записи