


Мама-имиджмейкер, и этим все сказано) прелестный малыш!и самая лучшая расцветка у Теутонии, я тоже мечтала о такой, а муж склонил к Maxi-Cosi))
Спасибочки ;) я так гонялась за этой расцветкой, пришлось заказывать с завода через посредника, ждала 3 месяца))) хотя сначала мечтала о Стокке или Бугабу
Лапуська! Прикольно , все в цвет: бортики коляски ,шорты и даже веревочка у овечки:-)
Спасибо большое:) самое забавное, что специально ничего не подбирала, заметила только когда пошли гулять ;)))))