Войти

Полтора года

Анна
Виктория, 12 лет 5 месяцевСанечка, 8 лет 6 месяцев Новосибирск
Какой клевый малыш) Моей тоже полтора,наткнулась на вас в ленте и глаз не могла оторвать. А поездка пройдет хорошо,я вот тоже недавно вдвоем с дочей ездила. Главное настрой!
0
28.07.2015
Dasha_L
Данечка, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет Москва

Спасибо  super_smilies086.gif Ух, настрой всегда на лучшее, прорвемся! Вот на поезде сутки я бы точно с ума сошла с моим шилопопом))

0
31.07.2015
Snigirek
Fedor, 12 лет 2 месяца Сингапур
Комментарий удален
0
28.07.2015
Отлучение. Наш опыт 1,7

Похожие записи