8 лет

Встала на учет

Я тоже такая же;) пока на Узи не схожу, не успокоюсь%
30.10.2015
А ты когда планируешь? В прошлый раз я делала на 8-9й неделе, сейчас так уже не терпится, думаю должен быть жмбрион уже виден и сердечко прослушиваться??!!
30.10.2015
Я планирую на узи 11 ноября. У меня будет 8-я неделя. Я считаю, что раньше 8 недели нет смысла идти и во многих статьях это написано. Так что, тебе уже можно идти))
30.10.2015
Если не удержусь, схожу в выходные))
30.10.2015
Название постов совершенно логичное мы с тобой выбрали😄 Поздравляю! Хоть анализы это и неприятно, но так здорово каждый раз идти в консультацию, приблизиться ещё на шаг ко второму малышу. В целом у меня все тоже самое. И позывы в туалет, и слабость, и спокойствие в этот раз) а вы передумали теперь квартиру продавать?
30.10.2015
Спасибо:) Нет, не передумали, но пока никто не покупает 😆 Те, кто сильно торопится уже на миллион снизили, но нам не к спеху.. В конце концов, теперь можно мат капитал ждать))
30.10.2015
Ох, мы свою продали сегодня и так рады. У нас там огромный жилой комплекс, предложений просто тьма. Единственное преимущество, что наша квартира уже в собственности, но скоро и соседний дом получит и жесть сколько предложений хлынет! А вы где хотели бы взять?
30.10.2015
Это и вправду удача, особенно при нынешней ситуации на рынке! У нас тоже в собственнсти, и район в обшем-то замечательный, как раз вся инфраструктура появилась.. Мы в ремонт всю душу вложили и силы, отдавать за бесценок конечно не хочется:( хотим в Москву перебраться хотя бы в двушку небольшую, но там как получится, я уже теперь ничего не загадываю. А вы где присмотрели квартиру? Или пока на съемной будете?
30.10.2015
В Москве сможете купить, особенно с мат капиталом, может небольшой ипотекой. сейчас цены упали немножко) мы за 6 продали двушку большую, но это Раменское, далеко все таки, 30 км от МКАД, но город хороший, если кто рядом работает в самый раз. Там очень хорошие школы и куча спорта профессионального в том числе для детей. У нас вот купила семья, у них сын плаванием занимается профессионально, бассейн этот как раз в 10 минутах пешком от нашего дома;) мы хотим купить таунхаус в долгопрудном. Там очень близко у работе сережиной, прям очень и до Москвы бед пробок рукой подать, 1 км. И участочек свой будет, мы вообще дом хотели строить, но не потянем. Вот на съёмной уже 2 месяца живём и придётся жить ещё до лета((( это меня жутко расстраивает! Тут все разваливается(
30.10.2015
Здорово!!! Таунхаус -моя мечта, правда много вопросов, начиная от надежности застройщиков, заканчивая коммунальными платежами. Не изучали этот вопрос? это кажется, что до лета далеко, как начнете ремонт делать, закрутится-завертится, дни полетят.. Или уже ремонт делаете? На какой стадии купили таун? Очень интересно:)
30.10.2015
Изучали, конечно. Тоже волновали эти вопросы. Застройщик надежный, все во время сдаёт. Нам придётся ждать, к сожалению. Тауну уже построены, но нужно ждать разрешение на подключение газа, это по плану осенью следующей. Весной можно начинать ремонт делать. И коммуналка нормальная, около 8.5 тысяч. Мы за квартиру в Раменском платили 7😏Жаль, конечно, что всю беременность нужно в съёмной жить, да и рожать тоже, не успеем ремонт сделать. Но зато потом как хорошо!
31.10.2015
Главное понимать, когда все закончится, свет в конце тоннеля, так сказать:) 8,5 и вправду неплохо, учитывая, что мы сейчас за большую однушку платим 6-6,5 тысяч
31.10.2015
Да, в новостройках большие квартплаты(( за охрану, за консьержку и ещё миллион всего😔
31.10.2015
Сон Наше первое УЗИ