Войти

1 год и 10 месяцев

Саша
Григорий, 12 лет 11 месяцевМирон, 10 лет 1 месяцСаша, 1 год 4 месяца Москва

Взрослый мальчуган) дети на фотографиях всегда почему-то старше кажутся..и у нас период "неть" и недавно вот другая фигня нас настигла. Гриша теперь, если ему что-то не нравится или он не хочет идти куда я его зову- он садится на улице на попу, если за руку беру с намерением вести его куда-то, поджимает ноги и типа падает😡 Благо это не истерики и мы быстро договариваемся, но все равно... самткат берите не пожалеете)) по-любому будет кататься, даже если не сразу проникнется

0
22.11.2015
Dasha_L
Данечка, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет Москва

"Типа падает" у нас уже давно 😂 Иногда еще с видом, как будто я ему подножку поставила) пока тоже удается быстро переключать, не знаю, надолго ли..

Самокат обязательно возьмем, думала мини микро, а мужик в магазине сказал, что нам уже и макси можно😳 А вы планируете на зиму транспорт брать?(снегокаты, санки? ) все так настаивают, я в принуипе не против, но в отчаянии где все хранить

0
23.11.2015
Саша
Григорий, 12 лет 11 месяцевМирон, 10 лет 1 месяцСаша, 1 год 4 месяца Москва

У нас самокат мини микро и его ещё надолго хватит) а макси не сложнее в управлении? У нас есть снегокат ещё из детства мужа, на нем катаемся)) храним либо на балконе, либо вот сейчас в машине валяется, многие в подъезде оставляют... Но да, в квартирах катастрофа с местом.

0
24.11.2015
Dasha_L
Данечка, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет Москва

Вот у меня тоже подозрение, что на макси сложнее кататься, хотя визуально они практически не отличаются. У меня муж грезит о шведской стенке, турнике, снегокате и еще много о чем, нужен сарай как минимум, чтобы все уместить😂

0
24.11.2015
1 год и 8,5 месяцев Предновогодние заметки. 1 год и 11,5 месяцев

Похожие записи