8 лет

22 недели

Боже, у меня такой пузень по сравнению с твоим!!!!
18.02.2016
Мой уже тоже успел подрасти))
20.02.2016
Ну всё уже, не скроешь, меня тоже рассекретили на прошлой неделе)) Хотя очень аккуратный у тебя животик, а все равно видать! Имя выбрали в итоге? Мы как-то в тот же день, как пол узнали, подобрали и имя, заранее не сговариваясь. И это при том, что девчачьих вариантов в голове был вагон и маленькая тележка, а мужских - ни одного.
16.02.2016
Мы сами рассекретились, как только пол узнали) сестра мужа сколько раз приезжала-не замечала, была очень удивлена! Это так замечательно-сидеть выпячив пуз и не напрягаться, видно там что или нет😂 У нас список имен не изменился с перврй беременности, сейчас не хочу определяться, еще десять раз передумаю. Я в прошлый раз сына хотела назвать Демьян или Михей, а назвали Данил. Чем ближе к родам, тем ответственнее к имени относишься. В первые дни после родов так вообще с такой осторожностью называла)) а вы какое выбрали?
16.02.2016
Мы выбрали одно, но решили не озвучивать никому до родов, не из-за примет, а как раз на случай, если передумаем, посмотрев в глаза новорожденному))) У нас многие так - трезвонили во все концы, что носят Коленьку, а потом оказался Васенька. В общем, сам подскажет.
16.02.2016
И правильно) у меня тоже знакомая хотела назвать дочку Марьяна, а родилась голубоглазая пухлогубая свтоловолосая девчуля, говорят "ну какая ж она Марьяна? Маруууся!)))))"
16.02.2016
Такой маленький животик! Мило :)
13.02.2016
Это у меня-то маленький?😂 В прошлую беременность начальник в 20 недель ничего не замечал😆😳хотя, может дело в начальнике- дамы постарше перешептывались))))
13.02.2016
Да однозначно!! :) оч аккуратный. Моя бабушка не заметила а я не рассказала )
14.02.2016
Остренький животик
13.02.2016
Да, как и в прошлую беременность с Даней, но в бока немного уходит все же:)
13.02.2016
Подросла девочка ваша😊 У меня за последние 3 недели прибавка 3 кг. Урезала совсем сладкое, ужины максимально по пп, снизился вес опять. В 3 триместре будет настоящая война с телом, надо держать себя в ежовых рукавицах. Показываей, что купила? Я тоже фотки выложу😊 Такой кайф закупаться))
13.02.2016
я вот питание не меняла, но после 20й резко бац и вес пополз. Питаемся и так в облем-то достаточно правильно - без жареного, все в духовке, пароварке, тушение, супы без поджарки, срусы-майонезы не употребляем, хлеб аот только едим к супу и бутерброд с маслом с утра модем себе позволить. Из сладкого пару мармеладок или пастилок.. Ращ в неделю блинчики-олалушки-сырники можем... Видимо совсем без мучного и сладкого надо, но боюсь меня надолго не хватит:( прибавка в любом совчае пока вдвое меньше, чем в прошлую беременность, но, конечно, это не повод расслабляться. Купила не так много вещей, все на мега-распродаже в Мазе, уже катаю пост, жду твой, жутко интересно!
13.02.2016
Воо и у нас точь-в-точь с едой! Совсем без сладкого не могу. Ем варенье, сгущенку иногда, шоколад чуть-чуть. Блины стараюсь не готовить, я не могу держать себя в руках и ем сразу ооочень мнооо((
13.02.2016
Ой я тогда тебя подразню что ли немного?)))))))) не фанат блинов, но от нового рецепта - шоколадные, с ванильным кремом (на вкус как пуддис) не удержалась)))) хорошо хоть на завтрак, а не на второй ужин))хотя вот ты знаешь, сегодня опять часа 3 бегала по тц, такими темпами мне блинчики не страшны будут)
13.02.2016
О, вкуснота) у нас сегодня зажорный день тоже)) была паста и пицца и даже медовик с кофе. На ужин будет творог обезжиренный😄 Тоже по ТЦ бегаю, вчера вон побывали на эвакуации сени белой дачи😁
14.02.2016
Что за эвакуация? 😳 Ложный звонок? Надеюсь, эвакуация случилась не в момент поелания медовика и пасты?))))
14.02.2016
Доченька! Миллион процентов