Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 42 неделя Москва

39 недель, 5 дней

Москва

Оперативно у вас с переездом! Мысли такие же - таскаю коробки, мою полы, шпаклюю стены, заливают окна герметиком, и хоть бы хны. Мне и обживаться не в чем, все равно из мебели кровать и комод, заказаннуб кухню задерживают до июля, а уж сколько тут косметических дел, словами не передать. А с подругой соглашусь. Насладиться? Да вы издеваетесь! Кстати, нос к носу идём, 39 и 4 у меня по подсчетам врача, пдр на 18е. Давай на спор?😅😅

0
15.06.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ничего себе сколько дел переделала!!! Желаю чтобы все успели))

0
15.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, вот сегодня еще плюс день😂 Хотя бы паспорт заберу, уже вперед))

0
16.06.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Ходи ходи, пока дела все не сделаешь!)) Показывай квартиру)

0
15.06.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

я сейчас дооттягиваю, потом нервничать буду, что перехаживаю..😂😂😂 квартиру еще рано показывать, мы даже с планировками комнат не заморачиваемся, штор нет, светильников.... в прошлый раз вообще ремонт с нуля делали, сейчас планируем потихоньку косметику менять, но это не горит, ремонт от застройщика приличный, хоть и не дизайнерский)))

0
16.06.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Поздравляю с переездом!!! Шустренькие вы, молодцы! Девочка подросла, пузень хороший такой;) ну все, легких родов тебе! Захожу на ББ по 10 раз в день, жду новостей))

0
16.06.2016
37 недель 5 дней Стефания. 17.06.2016

Похожие записи