Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Ульяновск

Перловая каша

Мама мальчика (15 лет) Балашиха

я уже давала, мы супчик кушали, но только страшно что некоторые целиком глатает,ну и + думаю,что тяжеловато для желудка,но для разнообразия можно хорошо разварить её,чтоб прям мягенькая была и вперёд...

0
06.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ульяновск

а это прям обычная из пакетика, мужу на завтрак сварила, а он захотел)) а не знаете, есть ли детская какая-нибудь перловочка?

0
06.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

детскую если только поискать в быстрорастворимых  кашах,но думаю,что это не то, а так почитала про ней ,пишут,что очень полезна,в  ней много разных витаминов категории В,вырабатывает какой=то лизин,аминокислоты,и даже для желудка  полезна оказывается,просто долго готовится,  нужно её замачивать с ночи,потом парить,чтоб была рассыпчатой тогда полезна она- кашу на молоке детишкам делать также с неё, ну вот как-то так.

0
06.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ульяновск

спасибо, теперь будем кушать))

0
06.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Самара

Я ячку(дробленая перловка) иногда варю,на воде.очень любит.и племянник в детстве обожал.кроме нее никакую кашу не признавал.

0
06.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ульяновск

да мы тоже очень избирательны в кашах, теперь хоть какое-то разнообразие будет))

0
06.03.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

мы уже давно лопаем, и суп и кашу

0
06.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ульяновск

не тяжеловата для желудочка?

0
06.03.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

ну вы ж не будете 7 дней в неделю, по три раза в день давать:) знаете мясо еще тяжелее для желудка, но все почему-то так хотят накормить своих детей мясом:)

у меня сын и креветки ест,  ничего все ок, просто не каждый день, раз в неделю, или раз в две недели.

0
06.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ульяновск

спасибо, Ань, да Ярослав у тебя супер-пупер богатырь)))

0
06.03.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

:) так что  корми не боись. главное мера во всем.

0
07.03.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Уже давно кушаем всё. Естесственно, кроме чипсов-газировки-и прочей гадости

0
06.03.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ульяновск

в общем-то мой тоже все ест, просто давно эту кашу не варила, поэтомй и возник вопрос))

0
06.03.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Альметьевск

Я обычно из перловки варю рассольник, дочка его любит, но я развариваю сильно. В садике наверняка тоже будут давать, пусть привыкает к разной пище

0
06.03.2013
Перловая каша Ничего не ест в садике!

Похожие записи