Войти
Александра
Тимур, 6 лет Донецк

Конъюнктивит?

Из роддома нас выписывали глазик один слипался после сна, в 7 дней я вызвала скорую, увезли в детскую больницу, там поставили диагноз коньюктивит, прописали Витабакт по 1капле 4р. в день ( не более 7 дней) и Фурацилин но обязательно стерильный, но стерильного мы в итоге не нашли, обошлись обычным, в основном Витабакт помог. Вообще нас пытались положить с этим, сказали, что у деток коньюктивит очень серьезно, и если через неделю не пройдет, чтоб приехали в стационар, но хорошо что все прошло

1
08.11.2020
Анечка
Михаил, 17 лет 7 месяцевЕкатерина, 8 лет 8 месяцев Донецк

Мы первый месяц страдали закисанием глаз. Промывала фурацилином. Вообще можно протирать достаточно часто, хоть каждые 2-3 часа. А Левомицетин по-моему была в виде мази. Им после рождения тоже мажут. Почитайте, можно и позвонить врачу, если конечно есть телефон его. Ну и если результата не будет, то к врачу. В случае болезни, звоните в регистратуру, спрашивайте как принимает и идите, можно пробовать без талончики попасть.

1
08.11.2020
Александра
Сергей, 14 лет 11 месяцевАлексей, 19 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяцаНаташенька, 5 лет 9 месяцев Балашиха

У меня у всех троих было,непроходимость слезных каналов .Делала массажик (можете посмотреть в интернете ).протирала фурацилином ,часто.

1
08.11.2020
Кроль Сон

Похожие записи