Молочница!Помогите!
Девочки,столкнулась впервые с этим!Белые выделения и сильный зуд!!!Подскажите что делать!Моя Г в отпуске,пошла к другой Г.Она подвердила молочницу,взяла мазок и назначила мне 1 свечу залаина и мужу микомакс 1 капсулу,через 3 дня вторую.Мне не помогло,зуд также достает,сил нет.Прочла на Бблоге что можно подмываться 1 ч.л.соли и соды на 1 л.воды.Вроде чуть полегчало,но не очень.Еще Г сказала при осмотре что матка увеличена и посоветовала сделать тест.Но это глупость,т.к.5 ДПО и до М 10 дней.Отчего может увеличиваться матка?При молочнице?
Читать далее
