здравствуйте. хотелаб спросить можно ли рожать в вашем роддоме у меня заболевание сахорный диабет и щитовитка
Мама девочки (17 лет)
Москва
каталог роддомов вот http://www.babyblog.ru/roddom
0
07.10.2010
Ответить