Войти
Даша
Малышка, 3 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Динамика хгч

Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Я бы не расслабляла. Сдайте 16 дпп. Он у Вас не удваивается.

0
11.07.2022
Даша
Малышка, 3 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ольга, эх Ольга 😂😂😂, зачем вы так

пойду сдавать 17-го

0
11.07.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Даша, всегда пишу правду. Вот не у ею по другому. Иногда девочки на сайте уже слишком усыпляют бдительность. Вам 16 сдавать надо, зачем 17, сдают то каждые 2 дня.

0
11.07.2022
Даша
Малышка, 3 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ольга, да мне ре вообще говорила только на 14-дпп

если бы я до не сдавала, я бы и не знала про эту динамику

0
11.07.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Даша, сдают в динамике через день. РЕ ничего и не будет писать, чисто как цифра на 14 дпп она хорошая, но динамика не очень. У девочек когда случаются зб или анэмбрионии, по хгч чаще всего понятно уже, но чудеса всегда бывают.

0
11.07.2022
Даша
Малышка, 3 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ольга, шот вы злая, но я вас поняла.
Пересдам 😁

0
11.07.2022

Даша, я к Ольге присоединюсь. Не из вредности, честно! И правда стоит посмотреть динамику. Между 10 и 14 днем маловато

0
11.07.2022
Даша
Малышка, 3 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Кали Юга, та я пересдам

посмотрим , пока сижу расстроенная, ещё два дня ждать((((

0
11.07.2022
Даша
Малышка, 3 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Кали Юга, а что если хгч придёт ниже 1071 или например придёт 2000, то как выйдет эмбрион? Произвольно с месячными?
хочу себя настроить на любой исход 🤪

0
11.07.2022

Даша, тьфу дурында какая!

Не расскажу как будет😶, пушто придёт 2000 с копейками, а это отлично 👍

0
11.07.2022
Даша
Малышка, 3 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Кали Юга, дурында это точно про меня 😂😂😂, спасибо 🤞🏼, буду верить и ждать

0
11.07.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Я бы не расслабляла,рост слабоват

0
11.07.2022
Даша
Малышка, 3 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Марина, я сегодня вечером ток успокоилась 😂, спасибки

я уже бегу в среду

0
11.07.2022

Марина, второй результат неверно. 14 дпп же

0
11.07.2022
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Кали Юга, ой,точно,но все равно не удаваивается

0
11.07.2022

Марина, это да

0
11.07.2022
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Даша, поздравляю🙏🙏🙏 Хороший ХГЧ! Растите и крепчайте дальше! Сегодня сдала ХГЧ для себя (14 дпп), т.к. УЗИ только 25 июля. Сегодня и в ЖК сказали рано не нужно узи делать, чтобы выкидыш не справоцировать, спорить не стала. Буду терпеливо ждать! 😄

0
11.07.2022
Даша
Малышка, 3 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Алёна , интересно как они определяют это узи

мне сказали 18-го придти , или у вас наверно уже с сердцебиением

0
11.07.2022
Алёна
Доченька , 11 лет 1 месяцСыночек , 3 года 4 месяца Пермь

Даша, я тоже думаю, что ждут сердцебиение. В первую беременность на 21 дпп назначили узи. Врач один и тот же. 🤔🤔🤔

0
11.07.2022
Даша
Малышка, 3 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ре сказала : всё хорошо, отлично.
буду верить ей 😁

и ждать узи

0
11.07.2022
Ольга
Тимофей, 13 лет 4 месяцаГордей, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Даша, конечно, другого ответа от РЕ ждать и не надо, она + в протоколе поставит и все. Вы потом сами будете дальше бегать.


0
11.07.2022

Надо было сдавать на 7, 9, 11, 13 дпп. В любом случае удачи)

0
11.07.2022
Даша
Малышка, 3 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Буду дважды мамой, эх, теперь я спать спокойно не буду.
написала ре, посмотрим че скажет

0
11.07.2022

после хгч 2000 уже можно что то рассмотреть на узи)

0
11.07.2022
Эко отказ в поликлинике, Казахстан. СНГ Моё первое и удачное крио

Похожие записи