всем привет. У меня отошли сегодня воды, врач сказал чтобы я приехала в течение двух часов в роддом.
Через два часа после поступления меня начали стимулировать.
Стимулируют каждые 2 часа. (Мифепростон вроде). Схватки начались еще до таблеток.
Кто через сколько родил?
Милая, у каждого свой организм( ты держись там, все хорошо будет