Войти
Даша
Малышка, 3 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Стимулирование родов

Лучший ответ

Аня
Григорий, 3 года 9 месяцев Воронеж

Милая, у каждого свой организм( ты держись там, все хорошо будет

0
17.03.2023
Милли
Моё солнышко , 3 года 3 месяца Санкт-Петербург

Аня, да всем ясно что у всех все индивидуально! 🤦🏻‍♀️но форумы и нужны для этого чтоб спрашивать ! Дура

0
18.03.2023
Аня
Григорий, 3 года 9 месяцев Воронеж

Эмили, следи за языком, я ей добра пожелала, а ты ведёшь себя.. я написала это не как утверждение,а как сожаление, это и так всем понятно. Не позорься

0
18.03.2023

Было как у вас, потом добавили Простин, потом окситоцин и всяко разно. В итоге через 14 часов безводного периода экстренно кесарили, воды позеленели , малышу стало не ок. В итоге всё нормально. Но это же индивидуально. Подругу стимулировали и через два часа свободна. Кто как

0
24.03.2023

Расскажу свою историю. Было запланировано ,что будут вызывать роды. В 9 приехали в больницу, в 9.20 вскрыли пузырь и пробку. До 12 продержали в палате. А потом в род зал под капельницу. За 6 часов я родила. Это был ад адский. Все так быстро было. Это писец. Но потом это чудо сгладило все углы😍💐 желаю вам легких родов💐

0
17.03.2023
Любовь
Леонид Алексеевич , 5 летПланирую Петрозаводск

Воды в 18-00. Первая таблетка в 22-00 где-то, в 04 утра вторая, в 07 утра раскрытие 3 см., поставили эпидуральную. Родился в 18-25.

0
17.03.2023

С момента отхождения вод и рождением крошки 3-20, при этом схватки догнали минут через 40 после вод. Все без стимуляции. Лёгких вам родов!!!

0
17.03.2023
Оля
Мира, 7 лет 4 месяцаБелла , 3 года 3 месяца Москва

Через 13 часов после отхождения вод. Первый раз. Второй раз со дня на день, надеюсь, будет быстрее ✌️лёгких родов вам

0
17.03.2023

В 8 утра дали первую таблетку, роды начались после 12 ночи. Но у меня вообще не было схваток изначально. Родила за 6 часов, роды были первые

0
17.03.2023
AnetShev
Лёша, 12 летАгата, 3 года Улан-Удэ

Пузырь в роддоме прокололи в 15:00, родила в 21:30

0
17.03.2023
Анна
Сынок, 10 лет 4 месяцаДочка, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Сына родила после отхождения вод через 3 часа ровно.

0
17.03.2023
Сколько длится боль после разрыва ? Осмотр и кровянистая пробка

Похожие записи