Екатерина Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Петрозаводск Переворотик=) Вчера мой сынишка сам перевернулся на животик, головку плохо держим, а на животик уже переворачиваемся=)вот сегодня пойдём на массажик, чтобы головку хорошо держал=) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елизавета Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва умница сынишка!) 0 16.07.2010 Ответить Ирина Мама двоих (24 года, 16 лет) Пермь поздравляю!! молодец))) а наш не любит лежать на животе даже не знаю.... когда начнет переворачиваться.... пока что только наоборот!)) 0 15.07.2010 Ответить 2 месяца! Задумалась Похожие записи Переворотики))))) Переворотики🤦♀️ Переворотики Переворотики... Переворотики)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027