Я не знаю как отучить сынулю от груди,если не давать грудь он плачет точнее стонет
и надо ли чем заменять грудное молоко?или можно просто без молока.Я просто слышала что после года смеси дают,а я как то думаю надо ли оно?эти смеси давать.
и надо ли чем заменять грудное молоко?или можно просто без молока.Я просто слышала что после года смеси дают,а я как то думаю надо ли оно?эти смеси давать.