2 недельки назад начались у меня выделения, поехала в больницу, сказали начался выкидыш, отправили на УЗИ и оказалось что у меня замершая беременность, сердечко у малыша не билось, развитие остановилось на 5 недели. Через 2 дня началось кровотечение, экстренно сделали операцию, без наркоза (ну ни чего терпимо). Вот как то так всё плачевно у нас закончилось((((