Сегодня на приеме мне врач говорит будите рожать в первом роддоме, я сначала не поняла и не спросила почему. Потом притопала домой, а в обм.карте написано: Роды в роддоме им.Гуткина. Кто в курсе, что это такое новенькое?
Раньше роддом выберали сами какой хотели. Нет значения где ты наблюдаешься.
0
14.09.2017
Ответить