Войти
жду мальчика, 26 неделя Петрозаводск

Что такое???

Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

ой ,у меня такое тоже бывало и не один раз

это всё нервы или давление,не думаю что что-то серьёзное ))

0
10.01.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск

спасибочки большое за ответ)))

0
10.01.2010
Моя дорогая подружка сегодня родила! Это мы фотографировались когда нам было 22-23 недельки

Похожие записи