за ночь сходила 1 раз,ничего не болело и не чесалось=)Заметила,что неприятно когда ноги поджимаю,люблю спать в позе эмбриона,тогда на мочевой давит и сразу позыв.Вычитала,что как раз на этих недельках матка так вырастает,что начинает постоянно давить на мочевой,пока полностью не подымется над ним.Как сказала Тутта Ларсен -беременность -это когда постоянно хочется есть и писить.
Так как той боли,что сопровождает цистит у меня нет,то греюсь мыслью,что это такой период.Хотя молочницы у меня никогда не было и я не знаю,какие у нее проявления.Но гиня ничего не сказала,молочница наверно же заметна?
Ладно,меня не тошнит,нет изжоги(только если лежа резко на другой бок не повернусь,тогда подташнивает).Настроение хорошее,даже с Софией елочку поставили-Новый год!!!!!