Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Витебск

тихо,чтоб не сглазить

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Ой! Нам тоже, наверное, надо попробовать))) Мы на ночь тоже до сих пор пеленаемся, только все даже самые большие пеленки уже малы,  и он из них быстро руки достает и начинается веселье)) А где вы такой мешок покупали? Я что-то не видела в детских магазинах...

0
18.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск

нам подарили,лежал без дела.Я уже устала с этим пеленанием,хотя туго скрученная дочь так быстро засыпает,но то,что ручками мешает себе спать,ужас.Целый месяц решалась на это и вроде бы получается.Главное решиться))

0
18.11.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

Я на сайте икеи нашла что-то подобное. Осталось купить и попробовать))

0
18.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск

угусь)

0
18.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Белгород

Красота какая)))

 

0
18.11.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Смоленск

А зачем пеленать? У меня старший сын еще в роддоме заходился криком, когда ему ручки пеленали и младший такой же. И на улице мы спим в положении: "руки вверх"!

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск

разные детки бывают.Моя ручками себя будит.Днём спит норм,а ночью без пеленания никак.Счас потиху буду отучать.Её если ночью распеленать,она как бы пугается,вздрагивает,руками себе в глаз,нос и в крик(((

0
18.11.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Смоленск

А! Понятно. У меня свекровь то же самой рассказывала про нашего папу. Удачи вам!

0
19.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Белгород

А что за мешочек такой?

0
17.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск

без рукавов и на ножках мешок,на кнопках.Удобен тем,что деть не раскрывается ночью.

0
18.11.2012
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Белгород

Ой, какая прелесть! Я тоже о таком даже не знала! Типа сарафанчика, ручки наружу? А то у нас тож из пеленок ножки торчат... У нас есть даже супер-пеленка 1м 20см Х 1м, но малявка все равно умудряется  ножки выпутать, а пеленка остается на грудке и шейке намотана(

0
18.11.2012
Яблочко Нам 4 месяца и соска-надоедака

Похожие записи