Софи заснула сама,то есть без пеленания ручек,в спальном мешке.Как мне надоели её ежечасные просыпания с вытягиванием рук.Это мне встань,запеленай опять,дай бутылку для усыпления,уснуть самой.бррр...Лежала ровно час в полутьме,что-то там себе напевала,а счас тишина....))))Как бы не сорваться и на запеленать её сново.Завтра муж с суток вернётся,поэтому буду биться до победы,если не высплюсь,он даст мне отоспаться днём.

Ночь прошла на ура!!!Впервые за 2 недели она проспала 5 часов...и я выспалась!фух,сегодня опять будем пробовать

без рукавов и на ножках мешок,на кнопках.Удобен тем,что деть не раскрывается ночью.