Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Витебск

Нам 4 месяца и соска-надоедака

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

,но психанула и замотала руки

У нас таже броблемма, именно по этой причине отучала от соски, но она ТАААААК облегчает жизнь, что вновь начала давать.

Теперь как засыпает сама вынимаю и стараюсь уложить без соски, но конечно,редко когда удается....

 

 

0
23.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск

=))Буду ждать,может перерастёт и не будет соску выдерать.Причём ртом пытается ухватить,а руками вытянуть.Руки своей жизнью живут.

0
23.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

у меня подруга на страже соски у кроватки сына до года сидела

0
23.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск

ээээ,я не хочу до года!Надо скотч,толи руки приматывать,толи соску....=)

0
23.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

соску, если руки возмущаться будет

0
23.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

вот вот,тоже не знаю как с этой проблемой бороться.уже кажется заснул ,все...ан нет эти руки говорят еще РАНО!!!!когда был поменьше я ему руки под одеяло и сильно сильно подтыкала одеяло по краям(надеюсь понятно объясняю),чтобы вытащить не мог.а теперь большой стал орать от этого начинает....в итоге укладываемся мы два часа в 10 начинаем к 12 засыпаем

0
23.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск

меня спасает только пеленание.Надо отучивать от соски  что ли...

0
23.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

отучивать тоже сложно...без нее не засыпает....а пеленать он себя мнетоже не дает

0
23.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

мы когда отучались в 2.5 мес, начали пальчики сосать, они то всега рядом и засунуть проще... )))

Пока была маленькая у меня муж марлячку под соску подтыкал (если лежала на боку, то марлячку между матрасиком и соской), чтоб она изорта не выпадала ))))

 

0
23.11.2012
Мама девочки (13 лет) Белгород

У нас та же история, только еще соску в кулаке зажимает и я ее вытащить не могу. А дочечка в это время кричит ругается. Приходится к себе перекладывать и соску держать...

0
23.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

у нас уже почти месяц так соску научился доставать, а засунуть обратно только иногда получается и то случайно. тоже высунет а потом нервничает. засунешь - снова руки туда и всё заново....

0
23.11.2012
тихо,чтоб не сглазить 4 мес

Похожие записи