София принесла мне с улицы " Мама- жук!".Я чуть не поседела!Хорошо,что пчела какая-то "больная" была,дрыгала крыльями и ногами,но свернувшись калачиком.Может её кот сначала пожамкал,а Софи подобрала.Блин,я из ручки выбила,а Софи орет "Мой жук".И не объяснить,что пчела кусается- не боится!