Девочки, подскажите пожалуйста в ОАК всегда повышены лейкоциты и СОЭ , вроде особо нигде не болит. Б. 24 недели Лейкоциты 13,2 СОЭ 34
Девочки, подскажите пожалуйста в ОАК всегда повышены лейкоциты и СОЭ , вроде особо нигде не болит. Б. 24 недели Лейкоциты 13,2 СОЭ 34