30 апреля посетила Мастер Класс по Детский и Семейной фотографии от Лены Гудилиной.
..8 часов пролетели на одном дыхании, общение, практика (снималии в Cross-Studio детей, и беременную пару при естественном свете), затем была обработка фотогафий.
Масса Впечатлений, познакомилась и пообщалась с интересными людьми, узнала много нового, получила положительный настрой на дальнейшее развитие:)
Лена, еще раз тебе Спасибо, была рада знакомству :)