





Юль ,какие красивые фото! Дочка очаровательна!)))красотка!
Ничего себе( ага здорово получилось!)
вот такая съемка была с приключениями
красавица!
такая взрослая уже! оч клевые фотки! Это ты сама ее наснимала или фоткались у кого? отличные фото
Да Юляш взрослеет, у нас уже зубы начали меняться, неожиданно для меня, я еще как-то и не ждала. Еще чуть-чуть считай и школа. На этом детство у ребенка заканчивается. Это в садике их фотограф снимала.
Юляш красивые фотки, Есенька куколка!!! 
Просто красавица :-)))