Горшок или памперсы. Вот в чем вопрос.
Я тоже до окончания зимы своего в памперсах держала. Но по большому мы пактически как начали самостоятельно сидеть садились в горшок (я по выражению лица видела, что назревает какашка и быстренько на горшок). Ночью мы без памперсов спали и я просыпалась и высаживала на горшок. А как потеплело мы от памперсов отказались полностью. По началу он иногда просился на горшок, но чаще писал в трусики. А сейчас нам год и 10 мес. Он уже показывает, что хочет писать, хотя иногда (раз в неделю-нет-нет и описяется). Но я чувствую, что в последний месяц просто видно мочевой пузырь увеличился и окреп, потому что писаем уже редко.
нам год и месяц.к гошку сажала тоже с шести мес.сначала в памперсе только гуляли.А дома и спали без них.потом начались проблемы с зубами,плохо спит ночами и я снова на ночь укладывала в памперсах.А так днем когда успеваем на горшок,а когда нет в штаны