Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Вашему ребёнку неинтересно открывать шкафчики?

10
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
ничего себе)) доверять этим замочкам нельзя, получается. только сегодня с мужем разговаривали о том, что скоро начнётся, и надо все опасное убирать снизу (мыльно-стиральное), хотя Папа и уверен, что он сына научит, что так НЕЛЬЗЯ))))))) уберу лучше
0
11.04.2011
Москва
))) Это он ребенка в 6-7 мес научит, что нельзя?))) Моя вон уже сейчас активно интересуется всем, что у меня в руках, будь то пульт от телевизора, или еще что-то. И попытки отодвинуть его подальше вызывают как раз вспышку интереса). Ну и на зуб все попробовать (благо у нас уже есть один))). Причем иногда там, где меньше всего ждешь). Так что лучше убирай все заведомо опасное.
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
у нас тоже самое) уже переставляю-убираю. а вот больше всего беспокоит его интерес к вентиляторам((( муж говорит - рано или поздно обязательно палец засунет, но палец не оторвет, просто его ударит, ничего страшного, и урок получит... а меня перетряхивает.
0
15.04.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
А чего за замочки? я тож хочуу! неужели так легко ломаются?
0
11.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
мирдетства - да! остальные не пробовала,дорогие. Это из серии попа и дешивизны)
0
11.04.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
понятно, надыть думать!!!
0
11.04.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Наро-Фоминск
Запретный плод сладок :))) Мы шкафы никогда не закрывали, только перекладывали то, что совсем нельзя, наверх, чтоб не дотянулся никак (лекарства, например), было врем, когда Андрюха активно рылся (в посудных ящиках, например), потом потерял интерес. А племянник растет - у них все всегда на замках, так у него вообще сокрушительный какой-то интерес ко всем ящикам :))
0
12.04.2011
Москва
А у нас мебели мало пока. В комнате открывающихся шкафов-то и нету. Осталось придумать как убрать провода получше и чайный столик).
0
12.04.2011
Мама девочки (26 лет) Москва
скотчем заматывали и заклеивали все дверцы...  сейчас хуже.. у нас большие открытые полки. С мужем уже голову ломаем, как быть..
0
11.04.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
у нас у старшего мания была
0
11.04.2011
соседи. опять. замучали. гости & выход в люди

Похожие записи