Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность
Москва
шарфянка, сэр?
тут я себя поймала на моменте, на котором могла бы начать шарфянка. "ой, а гирасол земная радуга - такие красивые полосы... но полосы у меня уже есть.. ой, но ТАКИЕ полосы, ах, а вот тот шарф - монохром. Монохрома у меня нет.. и вафлю так хочется попробовать в поддержке". Стоп. Не, ну всё же. Радужные полосы или красный монохром? Держит, как я поняла, из тех, между которыми я выбираю, лучше гирасол. А украинскую вафлю я по-любому возьму. Не унылая и не дорогая вафля.
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
ага, желательно один и под цвет всей одежды =)
0
15.05.2011
Ответить
Москва
У меня много одежды коричнево - бежевых тонов и волна еще есть. Шарф сине-бирюзовый. Вот думаю, пойдет или нет... Правда я сейчас не всегда со слингом. Все-таки спина не выдерживает(.
0
15.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
ну, спина - это корректируется намотками... а у меня уже ноги болеть начинают.. эх.Закрываю глаза.
думаю,пойдёт. Я ещё захотела же лёгкий и короткий, чтоб если жара, то намотку полегче и ткань попродуваемее)).
0
15.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
ага.. Но она не ко всему подходит.. скажем, клетка с цветами - беее. А у меня много летнего с цветами. Я решила, что возьму гирасол. Тем более, у чуть-чуть знакомого и точно чоень хорошего человека =)
А с вафлей торопиться не буду. Никуда не денется.
0
15.05.2011
Ответить