Войти

Вторая полоска тонкая, потом пропала. Реагенты?

Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Если вторая полоска пропала,то реагент скорее всего. Но вообще, рановато может быть ещё для теста.

0
06.12.2018
Мама девочки (7 лет) Запорожье

То что показывает тест через 10 мин, а в некоторых и через 5, уже не имеет значение. Повторите новый тест на следующее утро СТРОГО по инструкции.

0
06.12.2018
Полоска исчезла. Реагенты? Переделала тест и опять не понимаю, оно или нет?

Похожие записи