Сделала тест, выдал вторую полосочки, какую то странную, тонкую, а мин через 15 она пропала почти ( реагенты? 11 дпо. Фото не понимаю как прикрепить(
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
Если вторая полоска пропала,то реагент скорее всего. Но вообще, рановато может быть ещё для теста.
0
06.12.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Запорожье
То что показывает тест через 10 мин, а в некоторых и через 5, уже не имеет значение. Повторите новый тест на следующее утро СТРОГО по инструкции.
0
06.12.2018
Ответить