4 года

Первая ночь в своей комнате

Вы молодцы! И вообще ребенок у Вас большой умничка 😊 Очень развитый. Мы вот сегодня первую ночь в отдельной комнате. Не разрешаю себе вставать и поверять) но у нас комнаты смежные, а дверь приоткрыта, если что, я услышу)
19.09.2020
Молодцы. Хорошо, что сынок спит в своей кроватке. Я вот очень плохо сплю, когда Рома лежит в своей кровати. Последний раз проснулась от того, что у Ромы сползло одеяло. Я резко вскочила и начала ловить это одеяло, думая, что падает ребёнок. Ложусь охреневшая на свою кровать и засыпаю. Через какое-то время Рома начинает меня звать, а я понимаю, что не могу никак встать. Меня как прибило к кровати. Попросила мужа подойти к сыну. Я даю Роме пока право выбора где спать. Когда он выбирает свою кровать, то меня это напрягает. Понимаю, что надо, чтобы сын всегда спал на своей кровати, но пока так. Последнее время просто часто меня зовёт ночью..
30.08.2020
Я наоборот плохо сплю, когда он рядом со мной спит, потому что крутится как уж и постоянно ногами мне в голову целится))) так то в отдельной кровати он с года спит)
31.08.2020
Это хорошо. Я, видать, привыкла, что ребенок со мной. Хотя, если бы он спал всю ночь на своей кровати, то это было бы идеально. А так просыпается примерно через 3 часа после засыпания, а потом рано утром начинает меня искать. Когда перестала кормить грудью, то какое-то время он всю ночь спал, а потом стал просыпаться. Это, конечно, реже чем с гв, но, бывает, просто не могу к нему встать.
31.08.2020
Вот кстати Тима иногда приходил ко мне под утро, когда кроватка стояла рядом с нашей) а сейчас нет, надеюсь, и не начнет😁
31.08.2020
У нас кровать пока рядом стоит. Может отселение поможет, но пока не буду этого делать. Надо к саду еще привыкнуть.
31.08.2020
Поздравляю! Пусть переселение пройдёт легко! Мы Льва почти месяц назад отселили, после его заявлений, что ему не нравится его кроватка. Выбрал сам себе новую и постельное к ней. Собрали без него. Порадовался, понравилась и сказал, что в ней будет спать Глеб, а он в своей прежней 🤣
30.08.2020
Ржака😂зато щедрый старший брат)))
30.08.2020
у нас также было - я бегала по сто раз в комнату, так что маме сложнее похоже😆 А кровать где такую брали? бортика хватает, чтобы не вываливаться? У меня сын так ворочается и выгибается, что боюсь пока переселять во взрослую кроватку..
30.08.2020
В икее. Она раздвижная) Бортик кстати высокий, на фото просто плохо видно)) Тима тоже спит как попало, но с бортиком этим из неё очень сложно выпасть
30.08.2020
Ситуация на площадке 2 года и 5 месяцев