16 лет

Поставилась а учет в поликлинику

насчет железа абсолютно согласна, практически у всех беременных надо повышать или хотя бы поддерживать уровень гемоглобина для предотвращения анемии, витамины тоже всем выписывают (только я их не могу пить, организм совершенно не переносит), а йодомарин тоже многих не обходит стороной. но мне все препараты выписывали исключительно по результатам анализов, чтобы не перегружать таблеткамиудачно тебе пройти остальных врачей, самое главное - терпение, очереди - жуткая вещь!!!
30.12.2007
мне до 14 недель прописали пить витамин Е, фолиевую кислоту и магне В6, также сорбифер. Но это только после того как сдала целую кучу анализов. Если ты только встала на учет как тебе все это прописали???
30.12.2007
Мне во во время беременности ничего такого не выписывали, я пила мультитабс перинатал на протяжении всей беременности. А железо то зачем тебе выписали, что Hb низкий, или для профилактики? Вообще если тебе его просто так выписали, то я бы не пила, так как мне назначали препарат железа от анемии, я его пила ровно два дня, а так как начались запоры от него- повышала своими силами, кушала мясо, гречку, пила гранатовый сок
30.12.2007
Первые недельки Сходили на генетическое УЗИ