Вот смотрю фотки...у кого ребенок сидит, у кого облакаченый на подушку, а не рановато ли?Ведь позвонку такая нагрузка
У нас фото на подушке, так я просто его положила чтоб сесть и начать кормить,а он сам локтями давай отталкивается и пытается сесть ,конечно он патом скатился,мы сами в шоке ,да и когда на руках носишь лицом от себя тоже кряхтит пытается пресс качать,конечно мы препятствуем его порывам сидеть, но смотрю он себя уже за штаны тянет так смешно,ведь даже переворачиватся еще не научился,это у нас после массажа пошло ,были слабые мышцы шейного отдела вот укрепили теперь боремся чтоб не сидел!!!
0
01.02.2011
Ответить
Я тоже думаю что рановато,мой пытается сесть,но я постоянно кладу его обратно.Есть пример,у знакомой дочка тоже сидеть начала рано,теперь со спиной проблемы..((поэтому я решила как сам сядет,так сядет!!
0
01.02.2011
Ответить
рановато. лучше просто посмотреть, а со своим не экспериментировать...
0
01.02.2011
Ответить