а кто где хранит детское питание( в баночках)закрытое? В холодильнике или просто в шкафу, потому как там 15-25 градусов условия хранения
на банках должно быть написано. на бабушкином лукошке написано: срок годности при темп 0 - 25 градусов - 24 мес, на гербере - 15-25 градусов
две несчастных банки стратегического запаса, которые имею, храню на полочке в шкафу )
0
06.04.2011
Ответить
я под это дело подоконник приспособила, все таки попрохладнее, а тоу меня примерно 30-40 банок
0
06.04.2011
Ответить