Войти
natochka
Дарья, 15 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

хранение...

Наталка
Василиса Сергеевна, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

на банках должно быть написано. на бабушкином лукошке написано: срок годности при темп 0 - 25 градусов - 24 мес, на гербере - 15-25 градусов

две несчастных банки стратегического запаса, которые имею, храню на полочке в шкафу )

0
06.04.2011
natochka
Дарья, 15 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
спасибо
0
06.04.2011
Оля-ля
Сахарок, 15 лет 11 месяцевКонфетка, 13 лет 10 месяцевМороженка, 6 лет 3 месяца Москва
на полочке в шкафу, открытое - в холодильнике не более суток
0
06.04.2011
natochka
Дарья, 15 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
спасибо
0
06.04.2011
 я под это дело подоконник приспособила, все таки попрохладнее, а тоу меня примерно 30-40 банок
0
06.04.2011
Татьяна
Екатерина Андреевна, 15 лет 8 месяцев Москва
В стенке,что для плазмы. На кухне негде,все забито.))))
0
06.04.2011
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
ой, а я в холодильнике храню на дверце
0
06.04.2011
ирина
Артёмка, 17 лет 6 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Николаев (Львовская обл.)
я раньше в шкафу хранила!
0
06.04.2011
Slavik
Котик, 16 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяц Москва
в кухонном шкафу
0
06.04.2011
natochka
Дарья, 15 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
спасибо
0
06.04.2011
Таньчик
Макс, 15 лет 7 месяцев Самара
я в шкафу.
0
06.04.2011
Алена
Тимур, 15 лет 8 месяцевДанис, 9 лет 11 месяцев Самара
В кухонном шкафу.
0
06.04.2011
ленимся? ДТБС

Похожие записи