Войти
Мама девочки (6 месяцев) Николаев (Николаевская обл.)

безмолочная малютка

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ярославль
я развожу на глаз, мы едим каши Беби, если по схеме наоборот у нас густовато получается. Можно для вкуса своего молочка добавить или немного смеси.
0
28.04.2011
Мама девочки (15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
а безмолочные?а консистенция как пюре или манка?
0
28.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ярославль
безмолочные. Гречневая как пюрешка а рисовая немного погуще ей нравится. 
0
28.04.2011
Мама троих (15 лет, 22 года, 48 лет) Златоуст
моя не ест эту воду, я добавляю туда банан(немного) и уплетает аж шум стоит....
0
28.04.2011
Мама девочки (15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
но вы строго придержываетесь схемы?или сухой каши добавляете больше?
0
28.04.2011
Мама троих (15 лет, 22 года, 48 лет) Златоуст
по схеме. Да и как то детки у моих знакомых (у кого н спрошу) не очень любят гречку... медсестре сказала что не ест, она и посоветовала банан, курагу через мясорубку...Приятного аппетита!!!!!
0
28.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков
Мы пробовали.Тоже делаю на глаз,как пюре.Если гуще,то давится и плюется.Делаю на воде,ибо мы итак уже 9700)))
0
28.04.2011
Мама девочки (15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
а какой фирмы кашка?
0
28.04.2011
Мама девочки (15 лет) Магнитогорск
я на глаз развожу и обязательно туда фрукты добавляю, по другому не ест. я жидковатую делаю, как пюрешки, если густую, давиться и рвотный рефлекс получается)))))
0
28.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Красноярск
Мы больше месяца едим кашки. В первый раз пробовала придерживаться схемы, а теперь делаю на глаз. Уже знаю каша какой консистенции нравится моему малышу, так и делаю))
0
28.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
у меня не малютка, а хайнз и если делать по инструкции, тоже жидкая. Я делаю гуще, т.е. если надо 2 ложки, кладу 2,5 или может чуть больше
0
28.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ивантеевка
А мы только жидкие и кушаем, чуть погуще- выплёвывает.  очень ему нравилась как раз гречневая безмолочная, с неё и начинали.  И банан тоже добавляли)))
0
28.04.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Николаев (Львовская обл.)

my tozhe ee pokupali

snachla eli zhitkyu a potom pogyshe

0
29.04.2011
запуталась творожок

Похожие записи