Девченки , кто дает кашку безмолочную деткам(а именно малютку)купила гречневую развела по схеме, а она жидкая как вода, может стоит домешивать сухую кашу побольше?какой она должна быть консистенции?мне подруга посовветывала именно безмолочную поскольку мы на гв, почему так не знаю
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Ярославль
я развожу на глаз, мы едим каши Беби, если по схеме наоборот у нас густовато получается. Можно для вкуса своего молочка добавить или немного смеси.
0
28.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 22 года, 48 лет)
Златоуст
моя не ест эту воду, я добавляю туда банан(немного) и уплетает аж шум стоит....
0
28.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
но вы строго придержываетесь схемы?или сухой каши добавляете больше?
0
28.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 22 года, 48 лет)
Златоуст
по схеме. Да и как то детки у моих знакомых (у кого н спрошу) не очень любят гречку... медсестре сказала что не ест, она и посоветовала банан, курагу через мясорубку...Приятного аппетита!!!!!
0
28.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Харьков
Мы пробовали.Тоже делаю на глаз,как пюре.Если гуще,то давится и плюется.Делаю на воде,ибо мы итак уже 9700)))
0
28.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Николаев (Николаевская обл.)
а какой фирмы кашка?
0
28.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Магнитогорск
я на глаз развожу и обязательно туда фрукты добавляю, по другому не ест. я жидковатую делаю, как пюрешки, если густую, давиться и рвотный рефлекс получается)))))
0
28.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Красноярск
Мы больше месяца едим кашки. В первый раз пробовала придерживаться схемы, а теперь делаю на глаз. Уже знаю каша какой консистенции нравится моему малышу, так и делаю))
0
28.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
у меня не малютка, а хайнз и если делать по инструкции, тоже жидкая. Я делаю гуще, т.е. если надо 2 ложки, кладу 2,5 или может чуть больше
0
28.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Ивантеевка
А мы только жидкие и кушаем, чуть погуще- выплёвывает. очень ему нравилась как раз гречневая безмолочная, с неё и начинали. И банан тоже добавляли)))
0
28.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Николаев (Львовская обл.)
my tozhe ee pokupali
snachla eli zhitkyu a potom pogyshe
0
29.04.2011
Ответить