Анна Мама двоих (1 месяц, 2 года) Москва Анализы Девочки, кто знает, если анализ крови плохой, педиатр сам позвонит или надо идти в поликлинику узнавать? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург Нам м\с постоянно звонит по любому поводу. 0 25.03.2011 Ответить Анна Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва а нам никто не звонит 0 25.03.2011 Ответить Мария Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Химки позвонят 0 25.03.2011 Ответить Подскажите)) Кряхтелкино) Похожие записи анализ мочи... Анализы. анализы Анализы Плохие анализы((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027