Набрала я уже два пакета вещей, из которых мы выросли, некоторые даже не успев надеть. Думала-думала, куда их деть. подруги мои рожать не собираются, а я точно знаю, что второй у меня будет мальчик! а если даже и нет - все равно мне новенького захочется купить, я себя знаю.
В общем, решила благотворительностью заняться. Московские детдома от б/у вещей нос воротят, а вот в глубинках нашей Родины есть и такие, кто всему рад.
хочу отдать вот сюда http://neya-ivanovna.livejournal.com/12129.html
и еще вот этой девушке выслать в Казань http://www.babyblog.ru/user/lenta/RimmaDamirovna
может быть кто-то еще не откажет в помощи