Войти
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

Чужих детей не бывает

Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Можно еще в Яранский дом ребенка, я туда и денежку скидываю и вещи . ТАм прекрасны директор, все только детям, все точно деткам попадет и детишки там малюточки.
И область бедная очень.
Адрес Яранского дома ребенка:
612260, Кировская область, г. Яранск, ул. Некрасова, 76

Телефон:
 8(83367) 2-18-41
Главный врач: Патраков Илья Алексеевич

http://yaransk-deti.narod.ru/kontact.html
А мне к НГ прислали такую замечательную открыточку))) ТАк приятно,что им не все равно)))
0
05.06.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
да, можно и туда. буду иметь ввиду. щас еще друзей своих агитирую
0
05.06.2011
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
спасибо,спасибо,а то там вообще ни кто больше не занимается Домом ребенка,раньше потсоянно на сайте обновления были по сбору денег ,нуждах, а теперь забросили
0
05.06.2011
Хорошо написала,я в доле!)
0
04.06.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
отлично!
0
04.06.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
посмотри ниже в комментах меня девушка просит помочь, у ее сетсры 6 детей. адрес ее у меня есть в личке. вот теперь буду на 3 кучки делить.
0
04.06.2011
Обязательно!Кинь мне её адрес в личку,покумекаю что и как.
0
04.06.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
лови
0
05.06.2011
молодец! я тоже у себя в городе решила благотворительностью заняться.
0
04.06.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
вот если каждый займется... классно было бы
0
04.06.2011
неговори!
0
04.06.2011
Марьяна
Ясенька, 15 лет 5 месяцевЖенька, 12 лет 8 месяцев Екатеринбург
Если кто-то очень хочет помочь,то можно через эти сайты и никуда ездить не надо http://www.skidkaest.ru/offers/index/view/id/1560
0
04.06.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
да я с удовольствием и там помогу. просто вещички тоже надо куда-то деть. не выбрасывать же их
0
04.06.2011
мы бы не отказались)))))))
0
04.06.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
а кто у нее? девочка? постараюсь и вам набрать. разделю, так сказать, по братски
0
04.06.2011
да и у той и у той девчённки,а денежку запересылку,как отдать????
0
04.06.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
а где вы живете? напишите адрес в личку
0
04.06.2011
Таня
Моя сладость, 14 лет 3 месяца Москва
Ань,я тоже чем смогу ,помогу имей ввиду!
0
10.06.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
хорошо) ты пока просто складывай ненужные вещички в пакет, потом разберемся
0
10.06.2011
Таня
Моя сладость, 14 лет 3 месяца Москва
ОК
0
10.06.2011
Наши летние обновочки Какую смесь дать?

Похожие записи